On-line: гостей 13. Всего: 13 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 15
Зарегистрирован: 07.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 14:56. Заголовок: Подскажите, где в продаже представлена красивая ювелирка.


Я на данный момент по работе в Санкт-Петербурге нахожусь. Пришлось тут сильно задержаться, и хочу загладить свою вину перед женой с помощью подарка, когда вернусь. Можете подсказать, где в этом городе реально красивая золотая ювелирка продаётся?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Пост N: 14
Зарегистрирован: 07.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 15:02. Заголовок: Посетите один из сал..


Посетите один из салонов сети Соколов, и там вы наверняка сможете подобрать что-нибудь для подарка. Только обязательно учтите, что расценки в подобных магазинах далеко не самые низкие.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Зарегистрирован: 07.03.26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 15:08. Заголовок: Я за последнее время..


Я за последнее время уже неоднократно слышал о низком качестве ювелирки в Соколове. В частности, кольца они пустотелыми делают. Так что, советую отдать предпочтение другому производителю. Например, посмотрите, какие тут доступны золотые украшения https://divagold.ru/ . Реализует их Дворец обручальных колец, довольно известный в России бренд.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 33
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет