| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 14.05.26 14:31. Заголовок: Ремонт кондиционера в Самаре
Столкнулись с очень дурацкой проблемой: сплит-система работает минут десять, отлично холодит, а потом начинает моргать всеми лампочками и сама выключается. И так по кругу. Ночью спать было просто невыносимо из-за духоты. Стали спрашивать у соседей и знакомых, нет ли на примете кого-то, кто качественно выполняет ремонт кондиционеров в Самаре, и нам посоветовали обратиться сюда. Оставила заявку, перезвонили очень быстро. Приехал приятный опрятный специалист, всё разобрал, протестировал специальным прибором. Оказалось, что накрылся температурный датчик, и аппарат думал, что в комнате уже мороз, поэтому и отключался. Запасной датчик у мастера оказался с собой в машине, всё быстро заменили. Теперь техника работает без перебоев часами.
|
 |
|
|
Новых ответов нет
|
|