Отправлено: 31.07.25 14:24. Заголовок: Умное здание
Ищем помещение под офис, есть два варианта – обычный офис и офис в умном здании. Второй вариант дороже, при этом арендодатель убеждает нас в том, что по итогу это будет выгодней. Как, чем? Просто не сильно понимаем, за счет чего там вообще возможна экономия.
Отправлено: 31.07.25 16:06. Заголовок: Система умное здание..
Система умное здание контролирует расход ресурсов автоматически. То есть у вас не будет больших счетов за свет, за отопление и прочее – все поставляется ровно в том количестве, которое реально нужно. Понятно, что за месяц-два какой-то существенной экономии вы не увидите, но если посмотреть статистику за год, то там в целом будет приличная сумма. У нас, например, это тридцать процентов по сравнению с тем годом.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет