Отправлено: 27.05.26 18:51. Заголовок: О, кеды — это прям м..
О, кеды — это прям мой маст-хэв, не представляю повседневную жизнь без них! Беру что-то интересное в мультибрендовых пространствах на Цветном бульваре: там частенько удается найти необычные цвета или лимитированные дизайны и дополнительно подобрать аксессуары к свежей покупке.
Отправлено: 27.05.26 19:44. Заголовок: Уже несколько лет я ..
Уже несколько лет я покупаю классические кеды Converse только в магазине http://konvers-kazan.ru , потому что здесь всегда можно найти редкие расцветки. Например, в прошлом месяце я нашёл там идеальные для осени высокие модели Chuck 70 цвета хаки, которые долго искал на других сайтах. Что особенно радует , что продавцы с душой относятся к своему делу и всегда готовы подержать понравившуюся пару, пока ты раздумываешь, я это уже оценил.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2074
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет